Premiação e Sorteios

CONFIRA OS GANHADORES DO 1º SORTEIO REALIZADO NO DIA 05/12/2020 PELA LOTERIA FEDERAL

ENDEREÇO DA APURAÇÃO: Rua Simão da Cunha Gago NÚMERO: 19 BAIRRO: Aterrado

- Alcione da Silva Ascarenhas Guedes, Vila Sta. Cecília (Volta Redonda) – Medida Exata

- Morgana Dias Neves Silveira, Conforto (Volta Redonda) – Ótica Sider

- Regina Celia Souza, Volta Grande (Volta Redonda) – Armarinho Mostacada

- Iris Natalia de Carvalho, Eucaliptal (Volta Redonda) – Drogaria Mazzoni

- Yasmin de Amorim Paiva, Água Limpa (Volta Redonda) – Contabilidade Vitor (2 Cupons)

- Verônica Zamboni Ribeiro, Santo Agostinho (Volta Redonda) – Posto Camuri

- Grazielle Lopes de Souza, Jd. Paraíba (Volta Redonda) – Contabilidade Vítor

- Joyce Nascimento de Mesquita, Nossa Senhora da Graça (Volta Redonda) – Hidralpress (3 Cupons)

- Guilherme Rigato Freitas de Assis, Santo Agostinho (Volta Redonda) – Contabilidade Vitor

- Alessimara Santana Alves da Silva, Jardim Tiradentes (Volta Redonda) – Camila Cota Showroom

- Luiz Paulo Gomes Rosa, Vila Mury (Volta Redonda) – Floresta Supermarket

- Matheus da Silva Andrade, São Luiz (Volta Redonda) – Quicknet

- Janaina Vieira dos Santos da Gama Alves, Centro (Pinheiral) – Shopp das Tintas

- Lucas Lima de Souza Sabarense, Santo Agostinho (Volta Redonda) – Yann Modas

- Joanilson Gomes Fernandes, Coqueiros (Volta Redonda) – Ótica Veneza

- Isabella Batista da Silva, Califórnia da Barra (Barra do Piraí) – Vegas Vigilância e Segurança

- Leomar Silva Gomes, Retiro (Volta Redonda) – DISPROAL

- Guilherme de Souza Ferreira, Jardim Belvedere (Volta Redonda) – Eletrorio

- Sônia Regina Silva de Paula Machado, Jardim Belvedere (Volta Redonda) – Multicoisas

- Fabiana Domingues, Aero Clube (Volta Redonda) – Geração Futura

- Marcela de Assis Rocha, Retiro (Volta Redonda) – Orlando Calçados

- Márcio, Vila Mury (Volta Redonda) – Quality Service

- Raquel de Fátima da Silva Azevedo, Belmonte (Volta Redonda) – Ótica Veneza

- Thaisa Fagundes Ruella de Oliveira, Niterói (Volta Redonda) – Contabilidade Vitor (3 Cupons)

- Tânia Cristina Germiniasi Sueth, São Geraldo (Volta Redonda) – Camila Cotta Showroom

- Cleusa Gerhardt dos Santos, Voldac (Volta Redonda) – Brazlight

- Cláudia Cristina Ferreira do Amaral, Santa Cruz (Volta Redonda) – Imobiliária Santa Cruz

- Neide Alves de Albuquerque Pereira, Padre Josimo (Volta Redonda) – Lojas UNIBRÁS

- Joice Canuto Gonçalves Delgado, Mangueirinha (Rio Bonito) – Hayashida Eletrônica

- Maria Júlia da Silva, Aero Clube (Volta Redonda) – Contabilidade Vítor

- Jheniffer da Silva Miranda, Santo Agostinho (Volta Redonda) – Hidralpress

- Michelle Cristina da Costa, Colorado (Pinheiral) – Piso Center

- Karina Elvira Marta de Assis Costa, Volta Grande (Volta Redonda) – M P Borges Papelaria ME

- Roge da Silva Costa, Nova Esperança (Volta Redonda) – RIO PAIVA

- Michele Bartels, Jardim Belvedere (Volta Redonda) – Hidralpress

- Rafaela Christine de Oliveira da Silva, Retiro (Volta Redonda) – Geração Futura

- Andreia Teixeira Zeni da Silva, Siderlândia (Volta Redonda) – Posto Jardim Primavera

- Leila Rubia de Moura Bento de Almeida, Rolamão (Pinheiral) – Centro Educacional Pequeno Príncipe

- Cláudia Regina dos Santos Fialho, São Luis (Volta Redonda) – Angelical Modas

- Maria Aparecida Zamagna Bouhid, Vila Santa Celília (Volta Redonda) – Camila Cotta Show Room

- Carlos Roberto da Silva Junior, Paraíso (Barra Mansa) – Correta

- Carlos Tadeu da Silva, Doutor Mesquita (Barra do Piraí) – Hugo José Artes de Balões

- Ualison Silva, São Sebastiação (Volta Redonda) – Forma Estética

- Nayara Luiza Zeni da Silva, Siderlândia (Volta Redonda) – Posto Jardim Primavera

- Lair da Silva, Bom Jesus (Volta Redonda) – Hidralpress

----------------------------------------------------------------------------------------------


CONFIRA OS GANHADORES DO 2º SORTEIO REALIZADO NO DIA 12/12/2020 PELA LOTERIA FEDERAL

ENDEREÇO DA APURAÇÃO: Rua Simão da Cunha Gago NÚMERO: 19 BAIRRO: Aterrado

- Izabela Cristina Barroso, São Carlos (Volta Redonda) – Sapataria Aline

- Vandecir Alves Dias, Jd. Cidade do Aço (Volta Redonda) – Alerê Centro de Apoio e Reforço Escolar

- Amanda Magalhães dos Santos, Morro da Conquista (Volta Redonda) – Lohayna Careli Modas

- Livia Jardim, Jardim Amália (Volta Redonda) – Drogaria Mazzoni

- Glaucia Rodrigues Santos Guimarães Guerra, Retiro (Volta Redonda) – Avalon

-  Ana Maria Solar Martins dos Reis, Jd. Veneza (Volta Redonda) – Hayashida Eletrônica

- Maria Aparecida Zamagna Bouhid, Vila St. Cecília (Volta Redonda) – Camila Cota Showroom

- Vânia Cristina de Oliveira Rodrigues, Jd. Amália (Volta Redonda) – Forma estética

- Maria Júlia da Silva, Aero Clube (Volta Redonda) – Contabilidade Vitor

- Lucimeire Cristina de Souza Santos, Resende (Volta Redonda) – Piso Center

- Gleydiane dos Santos Cardoso, Ano Bom (Barra Mansa) – Camila Cotta Showroom

- Monique Barbosa Santos, Passa Três (Rio Claro) – Rodac

- Ana Cláudia Silva, Caieira São Pedro (Barra do Piraí) – Souza e Carvalho Perfumaria

- Maria Lúcia ribeiro, Village (Porto Real) – Barra Jóias

-  Marcela Crispim de Oliveira Sa, Jardim Amália (Volta Redonda) – Drogaria Mazzoni

- Monica Raquel Alves Ramos Vaz, Vila Sta. Cecília (Volta Redonda) – Rodac

- Lourrana Teixeira Fonseca Carmelini, Aero Clube (Volta Redonda) – Agropet Vida Animal

- Raell Carvalho Gomes, Ponte Alta (Volta Redonda) – Joalheria Regina

- Leonardo Pinto Chagas, Minerlândia (Volta Redonda) – Auto Peças São Cristóvão

- Daniele Maria da Silva, Conforto (Volta Redonda) – Ideal Corretora de Seguros

- Carlos Henrique Ferreira Martins, Retiro (Volta Redonda) – Padani Instrumentos Musicais

- Flávio Dias de Sá, Vila Brasília (Volta Redonda) – Avalon

- Catarina de Souza Freitas, Belo Horizonte (Volta Redonda) – Lojas Unibrás

- Renato Faria Martins, Voldac (Volta Redonda) – Posto Jardim Primavera

- Mônica Silva da Rocha, Vila Elmira (Barra Mansa) – Contabilidade Vitor

- Maria Eduarda Moura Coutinho, Califórnia da Barra (Barra do Piraí) – ITA Inspeção Veicular

- Ana Carolina Brum Balbi, Conforto (Volta Redonda) – Ideal Corretora de Seguros

- Célia Regina da Silva, Jd. Vila Rica (Volta Redonda) – Carvalho Imóveis

- Dhyonatan de Souza Silveira, Jd. Cidade do Aço (Angra dos Reis) – Brazlight Material Elétrico

- Oscar Rodriques Marques, Santa Cruz (Volta Redonda) – Posto AP Amaral Peixoto

- Italla Carla dos Santos Medeiros, Açude (Volta Redonda) – Colchões Palmeira

- Paulo Márcio Alves Trindade, Retiro (Volta Redonda) – Bicicletaria Inovação

- Zilma de Almeida Nascimento, Santo Agostinho (Volta Redonda) – Tamirão

- Antônio Marcus dos Santos, Centro (Nilópolis) – Camila Cotta Showroom

- Roge da Silva Costa, Nova Esperança (Volta Redonda) – Rio Paiva

- Tânia Maria Chaves G. medeiros, Dorândia (Barra do Piraí) – Acazzo Modas

- Marcelo Vinicius dos Santos, Ponte Alta (Barra Mansa) – Lela Calçados

- Marileni Aparecida Borges dos Santos, Santo Agostinho (Volta Redonda) – Tamirão

- Cleuza Gerhardt dos Santos, Voldac (Volta Redonda) – Brazlight Material Elétrico

- Fabiana Jacira Trevisani, Siderlândia (Volta Redonda) – Ideal Corretora de Seguros

- Eusimar Batista de Sousa Nato, São Luis (Volta Redonda) – Brazlight Material Elétrico

- Vana Paula de Souza Duque, Jd. Vila Rica (Volta Redonda) – Ótica Drumond

- Thuane Mara de Oliveira Gomes, Açude (Volta Redonda) – Correta

- Lucas Honorato Arcanjo, Jd. Itatiaia (Itatiaia) – O AMIGÃO

- Igor Pires Meireles Machado, Aterrado (Volta Redonda) – Vegas Vigilância e Segurança

- Rafael Luiz Pereira, Olavo Bilac (Duque de Caxias) – DISPROAL (2 cupons)

- Nathalia Pereira Fonseca Nogueira, Centro (Barra do Piraí) – Souza e Carvalho Perfumaria

- Mauro Cambraia Vieira, Bom Jesus (Volta Redonda) – Ótica Veneza

- Helenice Piassi Machado Coradine, Aterrado (Volta Redonda) – Óticas Sider

----------------------------------------------------------------------------------------------

 

CONFIRA OS GANHADORES DO 3º SORTEIO REALIZADO NO DIA 19/12/2020 PELA LOTERIA FEDERAL

ENDEREÇO DA APURAÇÃO: Rua Simão da Cunha Gago NÚMERO: 19 BAIRRO: Aterrado

- Marcelo Vinicius dos Santos, Ponte Alta (Barra Mansa) – Lela Calçados

- Roge da Silva Costa, Nova Esperança (Volta Redonda) – RIO PAIVA

- Thuane Mara de Oliveira Gomes, Açude (Volta Redonda) – Correta

- Zilma de Almeida Nascimento, Santo Agostinho (Volta Redonda) – Tamirão

- Nathalia Pereira Fonseca Nogueira, Centro (Barra do Piraí) – Souza e Carvalho Perfumaria

-  Italla Carla dos Santos Medeiros, Açude (Volta Redonda) – Colchões Palmeira (sorteada com 2 cupons)

- Helenice Piassi Machado Coradine, Aterrado (Volta Redonda) – Ótica Sider Premium

- Ana Carolina Brum Balbi, Conforto (Volta Redonda) – IDEAL CORRETORA DE SEGUROS

- Monica Raquel Alves Ramos vaz, Vila Santa Cecília (Volta Redonda) – RODAC (sorteada com 2 cupons)

- Catarina de Souza Freitas, Belo Horizonte (Volta Redonda) – LOJAS UNIBRAS

- Carla de Almeida Cunha Leopoldino, Vila Coringa (Barra Mansa) – SOUZA E CARVALHO PERFUMARIA

- Carlos Henrique Ferreira Martins, Retiro (Volta Redonda) – PADANI INSTRUMENTOS MUSICAIS

- Livia Oliva Pereira, Jd. Cidade do Aço de Volta Redonda (Volta Redonda) – ALERE CENTRO DE APOIO E REFORCO ESCOLAR

- Leonardo Pinto Chagas, Minerlândia (Volta Redonda) – AUTO PECAS SAO CRISTOVAO

- Maria Leticia Viana Pires, Santo Agostinho (Volta Redonda) – CARVALHO IMOVEIS

- Lourrana Teixeira Fonseca Carmelini, Aero Clube (Volta Redonda) – AGRO PET VIDA ANIMAL

- Luiz Paulo de Oliveira, Fazenda da Grama (Rio Claro) – AUTO PECAS SAO CRISTOVAO

- Marcela Crispim de Oliveira Sa, Jardim Amália (Volta Redonda) – DROGARIA MAZZONI

- Glaucia Rodrigues Santos Guimarães Guerra, Retiro (Volta Redonda) – Avalon – (sorteada com 2 cupons)

- Ana Cláudia Silva, Caieira São Pedro (Volta Redonda) – SOUZA E CARVALHO PERFUMARIA

- Rosiane Maria Taucei, Centro (Barra Mansa) – Rodac

- Luanna Carolynne Duarte de Sales, Açude (Volta Redonda) – NOVA CASA DA MUSICA

- Amanda Magalhães dos Santos, Morro da Conquista (Volta Redonda) – LOHAYNA CARELI MODAS

- Izabela Cristina Barroso, São Carlos (Volta Redonda) – SAPATARIA ALINE

- Claudia Improta Silva, Centro (Rio Claro) – DROGARIA MAZZONI

-  Vandecir Alves dias, Jd. Cidade do Aço (Volta Redonda) – ALERE CENTRO DE APOIO E REFORCO ESCOLAR

-  Raiane Rigato de Freitas Simões, Água Limpa (Volta Redonda) – LOJA DU JUCA (sorteada com 2 cupons)

- Livia Jardim, Jardim Amália (Volta Redonda) – DROGARIA MAZZONI

- Vânia Cristina de Oliveira Rodrigues, Jardim Amália (Volta Redonda) – FORMA ESTETICA

- Daniele Maria da Silva, Conforto (Volta Redonda) – IDEAL CORRETORA DE SEGUROS (sorteada com 2 cupons)

- Lucimeire Cristina de Souza Santos, Comercial (Resende) – PISO CENTER

- Mayara Cristine Rodrigues de Azevedo, 9 de Abril (Barra Mansa) – OTICA BOA VISTA

- Monique Barbosa Santos, Passa Três (Rio Claro) – RODAC

- Bruno Carvalho Vieira, Santa Cruz (Volta Redonda) – OTICA VENEZA

- Maria Lucia Ribeiro, Village (Porto Real) – Barra Jóias

- Denise Teixeira Malanquini, Sessenta (Volta Redonda) – Eletrorio

- Tairine dos Santos, Vila Mury (Volta Redonda) – CORRETA

- Rael Carvalho Gomes, Ponte Alta (Volta Redonda) – Joalheria Regina

- Izabela Cristina Barroso, São Carlos (Volta Redonda) – SAPATARIA ALINE

- Flávio Dias de Sá, Vila Brasília (Volta Redonda) – AVALON

- Fabiano Freitas Soares, Santo Agostinho (Volta Redonda) – Destra Roupas

- Renato Faria Martins, Voldac (Volta Redonda) – POSTO JD PRIMAVERA

- Bruno Barbosa da Silva, Jardim Guanabara (Barra Mansa) – LUMAR CALÇADOS

- Maria Eduarda Moura Coutinho, Califórnia da Barra (Barra do Piraí) – ITA INSPECAO VEICULAR

----------------------------------------------------------------------------------------------

 

CONFIRA OS GANHADORES DO 4º SORTEIO REALIZADO NO DIA 30/12/2020 PELA LOTERIA FEDERAL

ENDEREÇO DA APURAÇÃO: Rua Simão da Cunha Gago NÚMERO: 19 BAIRRO: Aterrado

- Waldemir Cassiano, Morro da Conquista (Volta Redonda) – Auto Peças São Cristóvão

- Luis Fernando da Silva, Vista Alegre (Barra Mansa) – Quicknet

- Gilmar Batista Duque, Jd. Tiradentes (Volta Redonda) – OTICA DRUMOND

- Márcio, Vila Mury (Volta Redonda) – Quality Service

- Sara schuwartz nogueira salgado, Minerlândia (Barra Mansa) – Auto Peças São Cristóvão

- Cleide Garcia Martins da Silva, Nova Esperança (Volta Redonda) – Lojas UNIBRAS

- Viviane Gonçalves de Araújo, Água Limpa (Volta Redonda) – Posto AP

- Erica Maria Duarte Pires, Aterrado (Volta Redonda) – Neto Esporte

- Ironete Geralda de Oliveira Venzel, Belmonte (Volta Redonda) – Orlando Calçados

- Talisson Cauê Bueno Cruz Lima, Santo Agostinho (Volta Redonda) – Carvalho Móveis

- André Luiz Gonçalves de Carvalho, Santa Cruz (Volta Redonda) – ITA Inspeção Veicular

- Celso Karneiro, Aero Clube (Volta Redonda) – Corretora Imóveis

- Thuane Mara de Oliveira Gomes, Açude (Volta Redonda) – Correta

- Wladir Emerson Costa de Oliveira, Barreira Cravo (Volta Redonda) – Posto Camuri

- Maria Lúcia da Rocha, Retiro (Volta Redonda) – Lojas UNIBRAS

- Paulo David Pereira dos Santos, Conforto (Volta Redonda) – JOLAMAFF Material de Construção

- Marcius Vinicius da Costa, Retiro (Volta Redonda) – Posto Beira Rio

- Rodrigo Ferreira da Silva, Água Limpa (Volta Redonda) – Casa Nunes

- Daiany Mendes Gomes, Vista Alegre (Barra Mansa) – Correta

- Bruno Cesar de Melo, Santa Inês (Barra Mansa) – ACAZZO Modas

- Claudinei Roberto da Cruz, Santa Rita (Barra Mansa)

- Magno Campos Pereira, Monte Cristo (Barra Mansa) – PADANI Instrumentos Musicais

- Vana Paula de Souza Duque, Jd. Tiradentes (Volta Redonda) – Ótica Drumond (sorteada com 2 cupons)

- Marcus Pereira de Souza, Jd. Belvedere (Volta Redonda) – Shopp das Tintas

- Maria Lúcia da Rocha, Retiro (Volta Redonda) – Lojas UNIBRAS

- Claudinei Roberto da Cruz, Santa Rita (Barra Mansa)

- Rodrigo Ferreira da Silva, Água Limpa (Volta Redonda) – Casa Nunes

- Filipe Martins Gerônimo, Retiro (Volta Redonda) – Piso Center

- Tamara Alves de Oliveira Batista, Retiro (Volta Redonda) – Eletrosil

- Adriana Sobrinho da Silva, Belo Horizonte (Volta Redonda) – Máximo Supermercado

- Patrícia Ferreira Dornelas, Retiro (Volta Redonda) – Eletrosil

- Renata Alves Hoenigkan Pereira, Jd. Tiradentes (Volta Redonda) – Barra Jóias

- Geovane Mion dos Santos, Mangueira (Barra Mansa) - Unibrás

- Jaqueline Silva Raimundo, Vila Brasília (Volta Redonda) – Vitor Calçados

- Keila de Fátima Silva, Retiro (Volta Redonda) – KAZINHA Rural

- José Carlos Xavier, Minerlândia (Volta Redonda)

- Mônica Raquel Alves Ramos Vaz, Vila Santa Cecília (Volta Redonda) – RODAC

- Elizabeth de Souza Gomes, Santa Cruz (Volta Redonda) – RODAC

- Luanna Carolynne Duarte de Sales, Açude (Volta Redonda) – Nova Casa da Música

- Rodrigo Ferreira da Silva, Água Limpa (Volta Redonda) – Casa Nunes

- Rosiane Maria Taucei, Centro (Barra Mansa) – Rodac

- Ronald Brandão, São Jorge (Pinheiral) – GRAF Modas

- Rosinete Marília Neto de Souza, Santo Agostinho (Volta Redonda) – YANN Modas

- Lívia Oliveira Pereira, Jd. Cidade do Aço (Volta Redonda) – ALERE Centro de Apoio e Reforço Escolar

- Larissa Inácio da Silva, Boa Vista (Barra Mansa) – EUROPA Purificadores

- Vanilzo Ferreira da Silva, Nova Primavera (Volta Redonda) – Síntese Comercial

- Gilson Carlos Borges Júnior, Belo Horizonte (Volta Redonda) – Lojas UNIBRAS

- Sônia Fátima Souza Correa, Vila Orlandelia (Barra Mansa) – Correta

- Lucimery Ribeiro de Oliveira, Aero Clube (Volta Redonda) – SYND POINT